mebel-3

В новом каталоге Икеа

mebel-2Всемирно известный и также всемирно популярный производитель мебели и товаров для дома, Икеа в презентованном в конце августа новом каталоге Икеа, как всегда, не разочаровал своих поклонников.

Главным, что можно выделить в новом каталоге, является эстетика и функциональность оформления малогабаритного жилья, которым вполне соответствует выбранный производителем девиз коллекции – «Комфорт в порядке вещей». Общеизвестно, что создание практичного и в то же время современного дизайна наполнения мебелью помещений намного проще, если нет ограничения в пространстве. На этот раз коллектив Икеа выбрал более сложный вариант – предложить своим покупателям самые современные, красивые и компактные мебельные решения для небольших комнат, малометражных квартир. Причем, все коллекции представлены в широком диапазоне потребителей – в новом каталоге можно успешно подобрать прекрасную мебель для одиноких современных жителей мегаполиса, а также для семьи с маленьким ребенком, обитающей в небольшой однокомнатной квартирке. Максимально эффективное использование всего пространства отличает мебельные ансамбли нового каталога Икеа 2012, предложения для обстановки небольших квартир сопровождаются указанием площади, на которую они рассчитаны.

mebel-1Вторым важным акцентом в каталоге IKEA стало грамотное зонирование жилого пространства. Присутствовавшее и в предыдущих каталогах, на этот раз зонирование коснулось параллельно нескольких вариантов. В разделе гостиных представлены предложения по устройству единственной жилой комнаты в маленькой однокомнатной квартиры, по оптимальному оформлению большой гостиной полифункциональной мебелью. Различные комплектации и стили для гостиных размещены на 9 страницах каталога. Не остались обделенными и те покупатели, что с нетерпением ждали новинок для обустройства столовых – их не разочарует изобилие вариантов, от отдельных обеденных групп мебели для столовой до полного мебельного «комплекса» для этой комнаты.

Вопрос оптимального решения мебели для небольшого пространства коснулся и кухонь – в новом каталоге присутствуют 7 предложений по современной практичной стилистике. И, конечно же, традиционная акция сниженных цен. В каталоге Икеа 2012 льготная цена выставлена на шесть позиций, охватывающих собственно мебель для дома и декоративное направление оформления интерьера.

Aboutadmin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*